Интересности

Сарафаны, юбки и платья макси. Модный тренд Весна-Лето 2013

юбки макси 2013

В новом модном сезоне весна-лето 2013 особенно популярны длинные юбки, сарафаны и платья макси.

В гардеробе каждой модницы эти предметы одежды обязательно должны присутствовать. В этой статьей мы расскажем, как и с чем их правильно носить и сочетать.

Сарафаны, летние платья, и юбки макси уже довольно давно являются неотъемлемой частью гардероба многих девушек. Если вы подыскиваете себе длинное платье или юбку, или не знаете с чем лучше их носить, то надеемся что наши советы, помогут вам определится в этих вопросах.

Длинные юбки

Очень маловероятно, что найдётся хоть одна девушка, которая  ограничивается всего одной моделью юбки, поскольку их разновидностей довольно много: мини, средние мини, макси и так далее. Макси юбки в последнее время сейчас пользуются особой популярностью, поэтому этим летом вы будете видеть их везде. Предлагаем вам не оставаться в стороне и поддержать эту модную тенденцию. Ведущие дизайнеры рекомендуют длинные шёлковые юбки из прозрачных тканей. Их крой довольно индивидуален, и удовлетворит вкусы всех модниц. Некоторым нравятся узкие и прямые юбки, другие предпочитают юбки с драпировкой и разрезами, некоторые любят широкие и многослойные. В любом случае вариантов более чем достаточно.

С чем носить длинную юбку?

С футболкой, коротким топом или рубашкой, с пиджаком, тренчем или кожаной курткой. Важно подобрать верх к юбке равномерный по пышности, если юбка прямая то избегайте широких вещей, если наоборот пышная, то стоит воздержаться от обтягивающих вещей. Из аксессуаров рекомендуем подобрать небольшие наручные часы яркой расцветки, небольшую сумочку, солнечные очки, и если юбка широкая, то широкополую шляпку.

Сарафаны и длинные платья

Особенный интерес у дизайнеров в данном сезоне вызывают длинные платья и летние сарафаны, они вот уже несколько сезонов не выходят из моды. Существует стереотип, что короткие платья сексуальны, а длинные напротив скучны и не интересны. Данное утверждение уже давно не актуально. В макси платье можно выглядеть не менее стильно, чем в мини, а в некоторых случаях лучше отдать предпочтение именно макси, поскольку оно более свободное и вам не придётся его постоянно одёргивать.

С чем носить длинное платье или сарафан?

Длина платья макси позволит вам открыть линию декольте, поэтому можно смело подбирать сарафан или платье которое подчеркнёт вашу красивую грудь. В более прохладную погоду с ним можно носить пиджак с балетками, кожаную куртку, а в жаркую погоду прекрасно подойдёт широкополая шляпа и сандалии гладиаторы. Стоит воздержаться от спортивной обуви, она подходит только для коротких платьев. Из аксессуаров подойдут небольшие клатчи, солнечные очки, и особенно сейчас популярные зажимы для денег таких известных брендов как louis Vuitton, Gucci, Montblanc, Cartier. 

Надеемся, что наши советы помогут вам всегда оставаться на пике моды, и быть неотразимой в любой

загрузка...

На данный момент новых комментариев нет. Напишите свой!

Оставьте свой комментарий




*